Отзывы клиентов – страница №29
Отзывы покупателей - 565
Добрый день, надеюсь мой отзыв будет полезен. Покупала в этом магазине пальто Kent, было в наличии и поэтому быстро получила, на второй день после заказа. С размером не ошиблась, все подошло. Качеством пальто осталась довольна. В целом довольна магазином! Разве, что не всегда дозвониться
Даже не ожидала такой хорошей работы этого магазина. Менеджер перезвонил сразу после моего заказа, очень приятный работник Очень быстро оформили заказ, очень быстро доставили. Товаром довольна
Очень нравится ваш магазин!! Качество вещей и обслуживание на высшем уровне, быстрая доставка, вежливые разбирающиеся в своём деле операторы в службе поддержки. Магазин оставляет только хорошие впечатления
Большое спасибо, приятные цены. Хорошее качество. Быстрая доставка.
Спасибо за помощь при покупке пальто. Хоть я долго думала покупать, или нет, но Вы терпеливо ждали и отвечали на все мои вопросы. Пальто очень понравилось. Сидит - замечательно. Приятно было получить и подарок, шарф. Конечно, покупать такую вещь без примерки вряд ли рискнула, но помогло то, что примеряла пальто на "Толчке". Спасибо за обслуживание


